[Manage]

File: 1532956351099.jpg–(64.55KB, 428x285, IMG_3691.JPG)
2908 No.2908
Мы реально семейная пара МЖ Би любители интимных приключений и встреч формата МЖМ. Ищем неторопливо знакомства с мужчинами от 30 до 45 лет и прелестью не более 18/4, славянами. Заводят встречи с дуэтом ММ.ммж. мжм. Любим оральные ласки а брать в ротик просто наше хобби. Встречаться предпочитаем у нас в районе метро Преображенская пл., в свободное от работы время посли 16 часов дня, по договорённости и реальности можем встретится днём. В сексе, классика, взаимные оральные ласки, анальные утехи в твою сторону, двойное и многое другое, фантазий много все обговорим но только что не вредит здоровью, исключая причинение боли, туалетные темы и хамство. я готова договориться о встрече. Перепиской не занимаюсь на СМС и почту не отвечу. Для реальных людей мой номер тел 8 964 504 58 77. Звони
¨ No.3047
1551683786599.jpg–(146.15KB, 428x641, _MG_5197.JPG)
3047
Интим Знакомства. Приглашаем на МИНЕТ и не только . Предложи фантазию обсудим. Москва Преображенская пл. 89652938579. семейная пара би 30 и 33 лет. Любители не стандартных интимных отношений. Отдельно отдаём предпочтение Оральному сексу. Мы в активном поиске новых знакомств с мужчиной би Активом от 30 до 45 лет. Обожаем брать в ротик вместе. Минет тебе от нас двоих, Куни мне от вас, секс со мной при муже, я обожаю ощущать два члена с разу, и меня заводит секс формата МЖМ. Хотим найти мужчину с чувством юмора Актива не зануду и желающего получить от жизни что то новое. Новички приветствуются Поможем с первым опытом. Уважаемые друзья Это не интим салон и не работа а наше разнообразие и развлечение. Местом и временем располагаем на востоке Москвы. Друзья перепиской не занимаемся СМС и почту не читаем Дан № тел Звони если не ответили или сбросили означает одно перезвони позже не удобно разговаривать. Так что Мальчики готовые к новым знакомствам добро пожаловать в мир интимных фантазий. Первая встреча за подарок мне таким образом отсеиваются Халявщики, неудачники, и весь сброд. Для любителей Экстрима можем встретится у нас в авто Звони обсудим договоримся встретимся у нас. 8 965 293 85 79 Наталья

Удалить мой пост